427246-00
Données techniques
| Fabricant | Disano Illuminazione |
| Code bref produit | 1544 |
| Code commande | 427246-00 |
| Code Univoque Européen (EAN) | 8012952730319 |
| Nom produit | Globo LED |
| Corps | polycarbonate V2 incassable et autoextinguible, stabilisé aux rayons UV, anti-jaunissement. |
| Couleur – Corps | Gris |
| Diffuseur | polycarbonate anti-éblouissement incassable et auto-extinguible V2, stabilisé aux rayons UV, lisse à l’extérieur et antipoussière. |
| Sigle alimentation | CLD-S |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de tension | AC |
| Tension min. (V) | 220 V |
| Tension max. (V) | 240 V |
| Contrôle et réglage | Aucun |
| Facteur de puissance | ≥ 0.9 |
| Équipement – Accessoire | joint en matériau écologique. serre-câble en caoutchouc diam. 1/2 pouce gaz (câble min. diam. 9 max diam. 12). |
| Nom lampe | LED |
| Puissance totale du luminaire | 0 W |
| CCT | 0 K |
| Lumen maintenance Ta 25° (L) | 80 |
| Failure Rate (Ta=25°C) (B) | 10 |
| LED Rated Life – (h) | 50000 hr |
| Risque photobiologique | RG0 |
| Normes de référence | NF EN 60598-1. Degré de protection selon la norme NF EN 60529. |
| Marquages – Certifications | CE |
| Classe d’isolation électrique | Classe II |
| IP (total luminaire) | 65 |
| IK | IK08 |
| Hauteur | 124 mm |
| Diamètre | 300 mm |
| Poids net | 3.3 kg |
| Garantie | 3 yr |





Avis
Il n’y a pas encore d’avis.