Données techniques
| Fabricant | Disano Illuminazione |
| Code bref produit | 1595 |
| Code commande | 420675-00 |
| Code Univoque Européen (EAN) | 8012952187540 |
| Nom produit | Upright – éclairage direct-indirect |
| Corps | en aluminium peint. |
| Couleur – Corps | Blanc |
| Diffuseur | diffuseur en verre. |
| Sigle alimentation | CLD |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de tension | AC |
| Tension min. (V) | 220 V |
| Tension max. (V) | 240 V |
| Fréquence min. (Hz) | 50 Hz |
| Fréquence max. (Hz) | 60 Hz |
| Contrôle et réglage | Aucun |
| Facteur de puissance | ≥ 0.9 |
| Équipement – Accessoire | préparé pour une installation murale. |
| Connectique mâle-femelle incluse | False |
| Nom lampe | LED COB |
| Flux lumineux sortant | 940 lm |
| Puissance totale du luminaire | 10 W |
| CCT | 3000 K |
| CRI | >80 |
| Efficacité lumineuse | 94 lm/W |
| Lumen maintenance Ta 25° (L) | 80 |
| Failure Rate (Ta=25°C) (B) | 50 |
| LED Rated Life – (h) | 50000 hr |
| Risque photobiologique | RG0 |
| Normes de référence | EN60598-1. Hanno grado di protezione secondo la norma EN60529. |
| Marquages – Certifications | CE |
| Design déposé | True |
| Classe d’isolation électrique | Classe I |
| IP (total luminaire) | 65 |
| IK | IK06 |
| Hauteur | 165 mm |
| Largeur | 67 mm |
| Longueur | 95 mm |
| Poids net | 0.7 kg |
| Garantie | 3 yr |
| Étiquette – énergie | E |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.