Données techniques
| Fabricant | Disano Illuminazione |
| Code bref produit | 1635 |
| Code commande | 530800-00 |
| Code Univoque Européen (EAN) | 8012952083637 |
| Nom produit | Microfloor LED RGB Fullcolor |
| Corps | nylon chargé en f.v., cadre en acier inox AISI 316. |
| Couleur – Corps | Aluminium, Inox |
| Diffuseur | verre trempé résistant aux chocs thermiques et mécaniques (NF EN 12150-1/2001). |
| Piétinable/Carrossable | True |
| Piétinable/Carrossable | True |
| Sigle alimentation | CLD-S+L |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de tension | AC |
| Tension min. (V) | 220 V |
| Tension max. (V) | 240 V |
| Fréquence min. (Hz) | 50 Hz |
| Fréquence max. (Hz) | 60 Hz |
| Contrôle et réglage | Aucun |
| Facteur de puissance | ≥ 0.9 |
| Charge max. | 2000 kg |
| Équipement – Accessoire | joint d’étanchéité en caoutchouc silicone et EPDM. |
| Sur demande | Commander séparément le driver à courant constant A= 350mA. (code 986511-00/986512-00) |
| Nom lampe | LED RGB Fullcolor |
| Puissance totale du luminaire | 4.5 W |
| CCT | 0 K |
| CRI | 70 |
| Lumen maintenance Ta 25° (L) | 80 |
| Failure Rate (Ta=25°C) (B) | 20 |
| LED Rated Life – (h) | 50000 hr |
| Risque photobiologique | RG0 |
| Normes de référence | NF EN 60598-1. Degré de protection selon la norme NF EN 60529. |
| Marquages – Certifications | CE |
| Classe d’isolation électrique | Classe III |
| IP (total luminaire) | 67 |
| IK | IK08 |
| Hauteur | 86 mm |
| Diamètre | 120 mm |
| Poids net | 0.4 kg |
| Avertissements | appareil carrossable. Ne pas s’arrêter. |
| Garantie | 3 yr |
| Étiquette – énergie | C |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.