22178510-00
Données techniques
| Fabricant | Fosnova |
| Code bref produit | 1785 |
| Code commande | 22178510-00 |
| Code Univoque Européen (EAN) | 8016535156916 |
| Nom produit | Roda LED Tube |
| Corps | polycarbonate V2 incassable et autoextinguible, stabilisé aux rayons UV, anti-jaunissement. |
| Couleur – Corps | Blanc |
| Diffuseur | polycarbonate incassable et autoextinguible, stabilisé aux rayons UV. |
| Sigle alimentation | CLD-S |
| Fréquence nominale | 0 Hz |
| Type de tension | AC |
| Tension min. (V) | 220 V |
| Tension max. (V) | 240 V |
| Contrôle et réglage | Aucun |
| Facteur de puissance | > 0.9 |
| Équipement – Accessoire | -étriers de fixation en acier pour pose en plafonnier et en suspension.-connectique mâle-femelle.-raccord rapide pour fixation des luminaires aux étriers. |
| Nom lampe | LED 1x |
| Puissance totale du luminaire | 0 W |
| CCT | 0 K |
| Lumen maintenance Ta 25° (L) | 0 |
| Failure Rate (Ta=25°C) (B) | 0 |
| LED Rated Life – (h) | 0 hr |
| Risque photobiologique | RG0 |
| Normes de référence | NF EN 60598-1. Degré de protection selon la norme NF EN 60529. |
| Marquages – Certifications | CE |
| Classe d’isolation électrique | Classe II |
| IP (total luminaire) | 65 |
| IK | IK08 |
| Hauteur | 63 mm |
| Largeur | 65 mm |
| Longueur | 672 mm |
| Poids net | 0.3 kg |
| Avertissements | Ne pas monter sur des surfaces avec de fortes vibrations, ni à l’extérieur suspendus en caténaire, ni en applique aux murs, ni au-dessous des grillages mét., ni sur des mâts ou exposé à la lumière directe du soleil.Vérifier la compatibilité entre les matériaux constituant le produit et l’ambiance de l’installation. En cas d’exposition directe au rayon solaire, installer les plafonniers en acier. |
| Garantie | 3 yr |





Avis
Il n’y a pas encore d’avis.