22042510-00
Données techniques
| Fabricant | Fosnova |
| Code commande | 22042510-00 |
| Code Univoque Européen (EAN) | 8016535157692 |
| Nom produit | Pastilla – 100/240 V |
| Corps | polycarbonate V2 incassable et autoextinguible, stabilisé aux rayons UV, anti-jaunissement. |
| Couleur – Corps | Blanc |
| Diffuseur | polycarbonate incassable et autoextinguible, stabilisé aux rayons UV. |
| Sigle alimentation | CLD |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de tension | AC |
| Tension min. (V) | 100 V |
| Tension max. (V) | 240 V |
| Fréquence min. (Hz) | 50 Hz |
| Fréquence max. (Hz) | 60 Hz |
| Contrôle et réglage | Aucun |
| Facteur de puissance | > 0.9 |
| Nom lampe | LED |
| Flux lumineux sortant | 1328 lm |
| Puissance totale du luminaire | 15 W |
| CCT | 3000 K |
| CRI | >80 |
| Efficacité lumineuse | 89 lm/W |
| Lumen maintenance Ta 25° (L) | 70 |
| Failure Rate (Ta=25°C) (B) | 50 |
| LED Rated Life – (h) | 30000 hr |
| Risque photobiologique | RG0 |
| Normes de référence | NF EN 60598-1. Degré de protection selon la norme NF EN 60529. |
| Marquages – Certifications | CE |
| Classe d’isolation électrique | Classe II |
| IP (total luminaire) | 65 |
| IK | IK07 |
| Hauteur | 55 mm |
| Diamètre | 220 mm |
| Poids net | 0.6 kg |
| Garantie | 3 yr |
| Étiquette – énergie | E |





Avis
Il n’y a pas encore d’avis.