Données techniques
| Fabricant | Disano Illuminazione |
| Code bref produit | 1844 |
| Code commande | 427250-00 |
| Nom produit | Globo 2.0 – ø360 – CCT-POWER SWITCH |
| Corps | en polypropylène, stabilisé aux rayons UV, anti-jaunissement. |
| Couleur – Corps | Blanc |
| Sigle alimentation | CLD |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de tension | AC |
| Tension min. (V) | 220 V |
| Tension max. (V) | 240 V |
| Fréquence min. (Hz) | 50 Hz |
| Fréquence max. (Hz) | 60 Hz |
| Contrôle et réglage | Aucun |
| Facteur de puissance | ≥ 0.9 |
| Nom lampe | LED |
| Flux lumineux sortant | 2160 lm |
| Puissance totale du luminaire | 18 W |
| CCT | 4000 K |
| CRI | >80 |
| Lumen maintenance Ta 25° (L) | 80 |
| Failure Rate (Ta=25°C) (B) | 20 |
| LED Rated Life – (h) | 60000 hr |
| Risque photobiologique | RG0 |
| Normes de référence | NF EN 60598-1. Degré de protection selon la norme NF EN 60529. |
| Marquages – Certifications | CE |
| Classe d’isolation électrique | Classe II |
| IP (total luminaire) | 65 |
| IK | IK08 |
| Hauteur | 72 mm |
| Diamètre | 360 mm |
| Poids net | 0.95 kg |
| Garantie | 3 yr |





Avis
Il n’y a pas encore d’avis.