Données techniques
| Fabricant | Disano Illuminazione |
| Code bref produit | 1537 |
| Code commande | 431802-00 |
| Code Univoque Européen (EAN) | 8012952090840 |
| Nom produit | Koala ES |
| Corps | aluminium moulé sous pression avec ailettes de refroidissement incorporées dans le capot. |
| Couleur – Corps | Grey |
| Diffuseur | verre trempé ultra clair épaisseur 4 mm résistant aux chocs thermiques et mécaniques (NF EN 12150-1:2001). |
| Peinture | le cycle de peinture poudre, entièrement automatisé, se compose d’une peinture polyester, résistante à la corrosion au brouillard salin et stabilisée aux rayons UV. |
| Peinture spéciale | Upon request: protective coating recommended for marine environments within 5 km (3 miles) of the sea. |
| Sigle alimentation | CLD-D |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de tension | AC |
| Tension min. (V) | 220 V |
| Tension max. (V) | 240 V |
| Fréquence min. (Hz) | 50 Hz |
| Fréquence max. (Hz) | 60 Hz |
| Contrôle et réglage | Aucun |
| Ouverture du faisceau | 38 ° |
| Facteur de puissance | ≥ 0.9 |
| Équipement – Accessoire | serre-câble diam. 3/8. |
| Nom lampe | LED SMD |
| Flux lumineux sortant | 429 lm |
| Puissance totale du luminaire | 7 W |
| CCT | 3000 K |
| CRI | 80 |
| Efficacité lumineuse | 61 lm/W |
| Lumen maintenance Ta 25° (L) | 70 |
| Failure Rate (Ta=25°C) (B) | 50 |
| LED Rated Life – (h) | 25000 hr |
| Risque photobiologique | RG0 Ethr |
| Normes de référence | NF EN 60598-1. Degré de protection selon la norme NF EN 60529. |
| Marquages – Certifications | CE |
| Classe d’isolation électrique | Classe I |
| IP (total luminaire) | 65 |
| IK | IK08 |
| Hauteur | 196 mm |
| Diamètre | 127 mm |
| Poids net | 0.7 kg |
| Garantie | 3 yr |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.