Données techniques
| Fabricant | Fosnova |
| Code commande | 22084511-73 |
| Code Univoque Européen (EAN) | 8016535121969 |
| Nom produit | Cortesia 1 – ambre |
| Corps | tôle d’acier. |
| Couleur – Corps | Noir |
| Sigle alimentation | CLD |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de tension | AC |
| Tension min. (V) | 220 V |
| Tension max. (V) | 240 V |
| Fréquence min. (Hz) | 50 Hz |
| Fréquence max. (Hz) | 60 Hz |
| Contrôle et réglage | Aucun |
| Facteur de puissance | ≥ 0.9 |
| Nom lampe | LED AMBER |
| Flux lumineux sortant | 7 lm |
| Puissance totale du luminaire | 2 W |
| CCT | 2200 K |
| CRI | amber |
| Efficacité lumineuse | 4 lm/W |
| Lumen maintenance Ta 25° (L) | 70 |
| Failure Rate (Ta=25°C) (B) | 50 |
| LED Rated Life – (h) | 25000 hr |
| Risque photobiologique | RG0 |
| Normes de référence | NF EN 60598-1. Degré de protection selon la norme NF EN 60529. |
| Marquages – Certifications | CE |
| Classe d’isolation électrique | Classe II |
| IP (total luminaire) | 40 |
| IK | IK08 |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Longueur | 88 mm |
| Poids net | 0.45 kg |
| Dimensions d’installation – largeur | 90 mm |
| Dimensions d’installation – longueur | 90 mm |
| Garantie | 3 yr |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.